纵横小说如何开启继续上次阅读?

 时间:2026-04-24 01:13:31

1、第一步:需要点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

纵横小说如何开启继续上次阅读?

2、第二步:需要点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

纵横小说如何开启继续上次阅读?

3、第三步:需要点击界面中的【其他设置】图标,等待界面跳转进入

纵横小说如何开启继续上次阅读?

4、最后:需要选择界面中的【启动继续上次阅读】,点击开启按钮即可完成设置操作。

纵横小说如何开启继续上次阅读?

  • 冬瓜适合与哪些食物搭配
  • 简笔画早安小和尚
  • 五香鱼的做法
  • 果仁糖切糕的做法
  • 花茶的功效与作用
  • 热门搜索
    音乐是什么 1月16日是什么星座 结婚一年是什么婚 交换机是什么 吃苹果有什么好处 osd是什么意思 什么胶水粘塑料最好 k值是什么意思 悠闲的意思是什么 南京是什么城