得物如何进行权限管理设置

 时间:2026-04-24 14:33:35

1、进入得物我的页面后,点击进入“设置”功能。

得物如何进行权限管理设置

2、在设置功能页面中,点击“个人信息与权限”功能。

得物如何进行权限管理设置

3、进入个人信息与权限功能页面后,点击“权限管理”功能。

得物如何进行权限管理设置

4、进入权限管理页面,即可根据需求关闭相关的权限。

得物如何进行权限管理设置

  • 得物如何查看绑定微信
  • 安卓版95分APP如何绑定微信?
  • 艺龙酒店软件中怎么修改登录密码
  • 得物怎么设置是否在个人主页展示我的喜欢列表
  • 廊坊北站下车旅客坐公交攻略
  • 热门搜索
    nfc是什么意思 舆论是什么意思 海鲜不能和什么一起吃 攻和受是什么意思 精子是什么味道 10.23是什么星座 海参到底补什么 典故是什么意思 前列腺是什么 卵磷脂是什么