手机千牛店铺标记怎样修改

 时间:2026-05-01 02:13:19

1、选择千牛左上角头像,选择设置。

手机千牛店铺标记怎样修改

2、打开设置页面中,选择店铺设置选项。

手机千牛店铺标记怎样修改

3、然后选择店铺标志。

手机千牛店铺标记怎样修改

4、弹出一个对话框,选择图片来源方式即可。

手机千牛店铺标记怎样修改

1、第一步.选择千牛左上角头像,选择设置。

第二步.打开设置页面中,选择店铺设置选项。

第三步.然后选择店铺标志。

第四步. 弹出一个对话框,选择图片来源方式即可。

  • 淘宝运费模板怎么设置?
  • 千牛的手势密码怎样设置
  • 千牛卖家中心在哪里打开
  • 淘宝宝贝类目如何设置
  • 淘宝主图视频尺寸怎么调整大小
  • 热门搜索
    小孩打嗝怎么办 窗帘怎么安装 感冒清胶囊 小桔灯怎么做 上海航海博物馆 舌尖发麻是怎么回事 静寂的近义词 机敏的近义词 韩式新娘发型 玉碎了怎么办