哇咔哇咔如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-27 09:55:21

1、点击我的

进入哇咔哇咔主页找到我的点击进入

哇咔哇咔如何关闭个性化推荐

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

哇咔哇咔如何关闭个性化推荐

3、点击个性化推荐

进入设置找到个性化推荐点击进入

哇咔哇咔如何关闭个性化推荐

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可

哇咔哇咔如何关闭个性化推荐

  • 哇咔哇咔如何开启家长锁
  • 翻咔怎么开启个性化推荐?
  • 哇咔哇咔如何修改手机绑定
  • 哇咔哇咔如何绑定微信
  • 哇咔哇咔如何身份认证
  • 热门搜索
    龙怎么画 银耳冰糖雪梨的做法 甜点的做法 甜品的做法 豆豉的做法大全 鲅鱼饺子的做法 窝窝头的做法视频 酸菜炒粉条的做法 爆炒大头菜的做法 果酱的做法