果壳APP怎样进行注销账号操作

 时间:2026-05-03 03:06:25

1、首先:


选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

果壳APP怎样进行注销账号操作

2、其次:


选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;

果壳APP怎样进行注销账号操作

3、最后:


选择界面下方【注销账号】选项点击进入进行操作即可注销当前账号。

果壳APP怎样进行注销账号操作

  • 异次元APP怎样进行注销账号操作
  • 手机古诗词典APP怎样进行注销账号操作
  • 果壳APP怎样查看浏览记录界面
  • 果壳APP怎样进行通知设置操作
  • 2496APP怎样进行注销账号操作
  • 热门搜索
    iphone怎么刷机 老醋花生的汁怎么调 怎么祛除痤疮 河虾怎么做 一个胸大一个胸小怎么办 怎么防晒 开机密码怎么取消 起亚福瑞迪怎么样 血管硬化怎么办 高粱米怎么吃