对对软件怎么开启相机访问权限

 时间:2026-04-23 10:32:10

1、第一步

首先选择【我】点击进入;

对对软件怎么开启相机访问权限

2、第二步

然后选择【设置】点击进入;

对对软件怎么开启相机访问权限

3、第三步

其次选择【隐私设置】点击进入;

对对软件怎么开启相机访问权限

4、第四步

接着勾选【相机棍央权限】开启

对对软件怎么开启相机访问权限

5、第五步

最蚊始速后勾选【设侮茄置】,保存设置即可。

对对软件怎么开启相机访问权限

  • 怎么关闭iphone图片上传/云相册
  • 如何利用itools升级IOS系统
  • 蜡笔小新北海道之旅是哪一季
  • 腾讯视频如何换肤
  • iPhone5s怎么关闭后台程序
  • 热门搜索
    易车网汽车报价大全 天天拉肚子怎么回事 电脑反应慢怎么办 cad命令大全 电脑怎么换ip 小学生日记周记大全 搞笑段子大全 颜文字大全 莫扎特简介 苹果5s图片大全