闲鱼APP如何开启个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-21 19:15:24

1、打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。截争

闲鱼APP如何开启个性化内容推荐功能

2、点击右上角的“设置”图标。

闲鱼APP如何开启个性化内容推荐功能

3、点击“隐讨罩私”。

闲鱼APP如何开启个性化内容推荐功能

4、点击“个性化内容推荐”右侧的开关,即可开启针蕉泰个性化内容推荐功能。

闲鱼APP如何开启个性化内容推荐功能

1、1.打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

2.点击右上角的“设置”图标。

3.点击“隐私”。

4.点击“个性化内容推荐”右侧的开关,即可开启个性化内容推荐功能。

闲鱼APP如何开启个性化内容推荐功能

  • iPhone手机隐藏功能:[2]飞行模式下开启WIFI
  • sed命令怎么替换文本中内容
  • 梅岭洗药湖山庄路线
  • 车险返点怎么算
  • 小区的房子怎么租
  • 热门搜索
    奇瑞怎么样 卷心菜怎么做好吃 微信头像大全 栗子怎么做好吃 猜成语大全及答案 杰斯怎么玩 淘宝怎么申请售后 天猫盒子怎么用 重阳节用英语怎么说 最快最有效的减肥方法