全民小说app怎样关闭个性化广告

 时间:2026-04-29 23:43:19

1、点击我的

打开全民小说app后,点击【我的】。

全民小说app怎样关闭个性化广告

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

全民小说app怎样关闭个性化广告

3、点击隐私管理

进入设置界面,点击【隐私管理】。

全民小说app怎样关闭个性化广告

4、点击按钮关闭

进入隐私管理界面,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。

全民小说app怎样关闭个性化广告

  • 魔兽世界8.2.5史诗副本怎么查看副本难度
  • 我叫MT4如何查看公会社交的成就
  • 魔兽世界8.0特质怎么换
  • 魔兽世界8.3突袭任务阿玛赛特进军boss在哪里
  • 魔兽世界灵种摇篮获取方法灵种摇篮怎么获得
  • 热门搜索
    生活九重奏 如何测试网速 河北建筑工程学院怎么样 如何写好论文 如何淡化色斑 生活方式有哪些 和嫂子同居的生活 10月28日是什么星座 墙体裂缝怎么办 中国国花是什么花