享乐吧在哪里设置生日

 时间:2026-04-23 14:06:29

1、打开享乐吧app后,进入我的,点击“头像”。

享乐吧在哪里设置生日

2、进入修改个人资料,点击“生日”。

享乐吧在哪里设置生日

3、进入弹出窗口,选择生日,点击“确定”。

享乐吧在哪里设置生日

  • 享乐吧在哪里设置签名
  • 享乐吧在哪里注销账号
  • 享乐吧在哪里修改昵称
  • 享乐吧在哪里设置直播公告
  • 享乐吧在哪里提交意见反馈
  • 热门搜索
    海尔简介 长度单位换算表大全 小孩近视怎么办 手印大全 牛排的做法大全 儿童画画大全 队徽设计图案大全 华为手机图片大全 马图片大全 歌伴舞视频大全