幕布如何查看存储权限?

 时间:2026-04-29 13:36:07

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

幕布如何查看存储权限?

2、第二步,打开界面后点击【通用设置】,如下图所示

幕布如何查看存储权限?

3、第三步,打开界面后点击【系统权限管理】,如下图所示

幕布如何查看存储权限?

4、第四步,打开界面后点击【存储权限】,如下图所示

幕布如何查看存储权限?

  • 幕布如何查看手机号?
  • 幕布是如何查看申请使用权限
  • 幕布怎么查看申请使用权限的
  • 幕布如何查看申请使用权限
  • 幕布如何查看申请使用权限?
  • 热门搜索
    路由器网址 如何写好字 旅游广告宣传语 ps怎么去掉文字 旅游鞋女 男人怎么变硬 脚被鞋子磨破了怎么办 如何挽留爱情 如何查微信聊天记录 025是哪里的区号