苹果手机怎么设置按两下安装

 时间:2026-04-24 17:38:24

1、首先我们打开iPhone手机,接着点击【设置】选项。

苹果手机怎么设置按两下安装

2、然后我们点击【钱包与Apple Pay】选项;

苹果手机怎么设置按两下安装

3、最后我们点击开启【按两下侧边按钮】安装软件功能即可。

苹果手机怎么设置按两下安装

  • 苹果手机如何设置按两下安装
  • 苹果手机按两下安装怎么按
  • 苹果12下载app侧边按两下怎么设置
  • 苹果13按两下安装怎么按不了
  • 如何取消按两下键安装
  • 热门搜索
    沙中土命是什么意思 休养生息的意思 不赞一词的意思 另辟蹊径的意思 狐假虎威的意思是 祝福宝宝的话 opera是什么意思 放量上涨意味着什么 玩什么游戏最赚人民币 贯通的意思