喜马拉雅怎么注销账户

 时间:2026-04-23 05:48:54

喜马拉雅怎么注销账户,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

喜马拉雅8.5.1

方法/步骤

1:打开喜马拉雅我的页面,点击设置。

喜马拉雅怎么注销账户

2:点击账号安全。

喜马拉雅怎么注销账户

3:点击注销账户。

喜马拉雅怎么注销账户

4:点击我已知晓,下一步,之后注销账户就完成了。

喜马拉雅怎么注销账户

  • 喜马拉雅怎么注销账户
  • 喜马拉雅怎么注销账户
  • 喜马拉雅怎么注销账户
  • 喜马拉雅怎么注销账户
  • 喜马拉雅怎么注销账户
  • 热门搜索
    钺怎么读 发明作业的人怎么死的 为什么word文档打不开 银行卡密码忘了怎么办 炒金针菇的做法大全 上眼皮肿是怎么回事 cheese怎么读 手机怎么使用北斗导航 三角形的面积怎么算 mac地址怎么查