壁纸多多APP怎样关闭消息互动通知

 时间:2026-04-26 01:55:23

1、开启APP,选择【我的】。

壁纸多多APP怎样关闭消息互动通知

2、进到我的,选择【设置】。

壁纸多多APP怎样关闭消息互动通知

3、进到设置,选择【通知设置】。

壁纸多多APP怎样关闭消息互动通知

4、进到通知设置,选择【互动通知】右侧按钮关闭。

壁纸多多APP怎样关闭消息互动通知

1、开启APP,选择【我的】。

2、进到我的,选择【设置】。

3、进到设置,选择【通知设置】。

4、进到通知设置,选择【互动通知】右侧按钮关闭。

  • 壁纸多多APP怎样设置来电秀壁纸
  • 在哪里可以开启壁纸多多互动通知?
  • 在哪里可以开启壁纸多多互动通知?
  • 在哪里可以开启壁纸多多互动通知?
  • 壁纸多多app在哪里获取多多币
  • 热门搜索
    疤痕增生怎么办 instagram怎么注册 内衣abcd罩杯怎么区分大小 宋江为什么杀阎婆惜 长寿花怎么养 血管瘤怎么治最好 鼻毛太长怎么办 苹果手机id怎么注册 为什么会长智齿 also怎么读