台州新闻怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-23 16:49:45

1、第一步:进入【台州新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

台州新闻怎么设置阅读偏好

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

台州新闻怎么设置阅读偏好

3、第三步:点击【偏好设置】,详见下图所示;

台州新闻怎么设置阅读偏好

4、第四步:选择阅读偏好,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

台州新闻怎么设置阅读偏好

  • 凤凰新闻怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻APP的阅读偏好在哪设置
  • 台州新闻怎么清理缓存
  • 网易新闻怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    in是什么意思 马云开什么车 无问西东是什么意思 车子过户需要什么手续 机动车仪表板上如图所示亮表示什么 人情世故的意思 身份证最后一位是x是什么意思 狼狈不堪的意思 什么车没有轮 gap是什么意思