凤凰新闻APP关闭个性化推荐广告功能

 时间:2026-04-22 14:57:01

1、点击我

在凤凰新闻APP右下角点击我。

凤凰新闻APP关闭个性化推荐广告功能

2、点击设置

在常用功能下点击设置。

凤凰新闻APP关闭个性化推荐广告功能

3、点击隐私设置

在设置页面点击隐私设置。

凤凰新闻APP关闭个性化推荐广告功能

4、点击个性化推荐广告

在当前页面点击个性化推荐广告即可。

凤凰新闻APP关闭个性化推荐广告功能

  • 减脂早餐—生菜包饭卷
  • 天地劫:幽城再临如何修改角色昵称
  • 降糖吃什么蔬菜好?
  • 介绍常见脾脏不好的症状有哪些
  • 种什么花最旺财!十二生肖各不同。
  • 热门搜索
    甲沟炎怎么治 生蚝怎么打开 电费怎么算 章邯怎么死的 免疫力低下怎么调理 驱动怎么安装 乔任梁怎么死的 simon怎么读 鼻子上的黑头怎么去掉 一直咳嗽怎么办