如何停用嗨呀隐藏上线时间信息

 时间:2026-04-25 18:44:50

1、手机打开“ 嗨呀”App, 嗨呀主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用嗨呀隐藏上线时间信息

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用嗨呀隐藏上线时间信息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用嗨呀隐藏上线时间信息

4、隐私设置界面点击“隐藏上线时间信息”后面的圆点

如何停用嗨呀隐藏上线时间信息

5、“隐藏上线时间信息”后面的圆点变为灰色即表示停用嗨呀隐藏上线时间信息成功

如何停用嗨呀隐藏上线时间信息

  • 拯救脊椎大作战
  • 怎样做脊椎养生操
  • 怎样保养脊柱
  • 矫正脊椎最好方法
  • 热门搜索
    怎么连接局域网 无线话筒怎么连接电脑 动物之森攻略 庐山简介 visa卡怎么办 抽风怎么办 大松电饭煲怎么样 家常红烧肉 红烧带鱼怎么做 颐和园攻略