小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
三星手机怎样关闭bixby识屏
时间:2026-04-27 08:35:24
1、打开手机,点击进入设置选项;
2、进入设置页面后,点击高级功能;
3、在高级功能页面,将“Bixby识屏”后的开关关闭即可。
三星手机怎么关闭bixby识屏功能
三星S23Ultra如何截屏
三星 Galaxy S22 Bixby识别如何关闭
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
三星手机浮动通知怎么关闭
热门搜索
月季花怎么扦插
咬肌大怎么办
怎么做美食
花旗参怎么吃
声调怎么打
暖手宝怎么排气
一字马怎么练
尿蛋白高怎么办
精子存活率低怎么办
页眉的横线怎么去掉
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长