江津在线app怎样设置赞赏文案内容

 时间:2026-04-23 02:01:24

1、点击头像图标

进入江津在线app首页,点击左上角【头像图标】。

江津在线app怎样设置赞赏文案内容

2、点击设置图标

进入我界面,点击右上角【设置图标】。

江津在线app怎样设置赞赏文案内容

3、点击打赏设置

进入设置界面,点击【打赏设置】。

江津在线app怎样设置赞赏文案内容

4、点击保存

进入打赏设置界面,输入赞赏文案内容,点击【保存】。

江津在线app怎样设置赞赏文案内容

  • 江津在线app怎样开启正文护眼模式
  • 江津在线app怎样发布论坛帖子
  • 江津在线app怎样发布意见反馈
  • 江津在线app怎样调整正文字体大小
  • 江津在线app怎样清除app使用缓存
  • 热门搜索
    怎么预防感冒 脂肪肝怎么办 嘴唇干怎么办 怎么收藏淘宝店铺 崴到脚肿了怎么办 引体向上怎么做 美术字怎么写 相对误差怎么算 麦冬怎么吃 手机死机怎么办