苹果手机xr能防水多长时间?

 时间:2026-04-23 05:18:29

1、首先,进入到苹果官网,点击“iphone”。

苹果手机xr能防水多长时间?

2、然后,选择“机型比较”。

苹果手机xr能防水多长时间?

3、接下来,在选项栏中,找到对应的“苹果xr”型号。

苹果手机xr能防水多长时间?

4、最后,下滑页面,即可看到苹果xr可以在 1 米深的水下停留时间最长可达 30 分钟。

苹果手机xr能防水多长时间?

  • 怎么检查面具聊天是否更新版本
  • 苹果服务器崩溃?
  • 阴阳师金鲤鱼框怎么得
  • 苹果13屏幕突然变暗怎么回事
  • iphone5如何清理垃圾?
  • 热门搜索
    感冒可以吃鸡肉吗 承德避暑山庄旅游攻略 临沂旅游景点大全介绍 黑龙江旅游职业技术学院 青岛旅游自由行攻略 铃木启悦怎么样 周工作总结怎么写 国家旅游网 重阳节英语怎么说 什么软件可以借钱