处电交友如何开启显示家族礼物徽章

 时间:2026-04-30 03:20:12

1、手机打开”处电交友“App,处电交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

处电交友如何开启显示家族礼物徽章

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

处电交友如何开启显示家族礼物徽章

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

处电交友如何开启显示家族礼物徽章

4、隐私设置界面点击“显示家族礼物徽章”后面的圆点

处电交友如何开启显示家族礼物徽章

5、“显示家族礼物徽章”后面的圆点变为绿色即表示处电交友开启显示家族礼物徽章成功

处电交友如何开启显示家族礼物徽章

  • 怎么注册搜狐号?
  • 怎么查看今日头条个人信息管理指引
  • 哔哩哔哩如何进行实名认证
  • 搜狐号自媒体平台怎么发布文章?
  • 通过暴风短视频上传视频赚钱
  • 热门搜索
    简单素描画图片大全 优秀日记大全100字 篆体字大全 干海带怎么处理 牛年取名字大全男孩 心理测试大全 历史人物故事大全100 韩国恐怖电影大全 男宝宝名字大全 奇异果怎么去皮