复苏的魔女怎么绑定手机

 时间:2026-04-23 17:35:19

复苏的魔女怎么绑定手机,具体操作如下:

复苏的魔女怎么绑定手机

工具/原料

红米 K20

MIUI 12.0.6

复苏的魔女 0.7.5

方法/步骤

进入游戏主界面后,点击右上角的头像

复苏的魔女怎么绑定手机

进入玩家的个人信息界面后,点击右侧的其他设置

复苏的魔女怎么绑定手机

在其他设置中,点击用户手机验证右侧的绑定

复苏的魔女怎么绑定手机

然后输入手机号码后,点击发送验证码

复苏的魔女怎么绑定手机

输入获得的验证码后,点击右下角的确认就可以了

复苏的魔女怎么绑定手机

注意事项

个人经验,仅供参考

创作经验不易,希望能给个赞

  • 原神1.5版本PV在哪里看
  • 怎么给原神账号估价?
  • 崩坏3如何兑换尼古拉特斯拉圣痕
  • 崩坏3超限武器解锁条件和合成方法
  • NBA2K20怎么看历届MVP
  • 热门搜索
    割绳子攻略 电视剧延禧攻略 都江堰旅游攻略 刘德华个人资料简介 羊毛被怎么洗 电脑显卡怎么更新 法语我爱你怎么读 灵隐寺攻略 我的世界竹子怎么种 2k怎么扣篮