手机如何重启

 时间:2026-04-25 01:27:25

1、长按开机畜扯键5秒

长按手机开扬爹机键5秒

手机如何重启

2、点击重新启动之伐著

在页面点击重新启动

手机如何重启

1、唤醒小爱同学

对手机说”小爱同学“,唤醒小爱同学

手机如何重启

2、说重启手机并确认

对小爱同学说”重启手机“并“确认重启”即可重启手机

手机如何重启

  • 手机重新启动
  • 强制重启手机按哪个键
  • 手机怎么重启
  • 怎么重启手机
  • 不用电源键怎么重启手机
  • 热门搜索
    snowy是什么意思中文 cdn是什么 怀疑的反义词是什么 运动鞋品牌 geography是什么意思 什么是大体积混凝土 白喉是什么病 噬菌体是什么 饮水机什么牌子好 月季花的养殖方法