心心怎么注销账户

 时间:2026-04-25 03:18:25

1、点击账户注销

在APP设置内点击账户注销的选项。

心心怎么注销账户

2、同意注销规则

点击下方同意并注销的选项。

心心怎么注销账户

3、验证手机号

输入手机短信验证码完成身份验证。

心心怎么注销账户

4、选择确认注销

弹出提醒框中点击确认注销的选项,即可注销心心APP当前的账户。

心心怎么注销账户

  • 快手极速版怎么开启后台一直听直播
  • 快手闪退怎么修复?
  • 快手极速版如何关闭作品自动保存到本地作品集
  • 怎么参与快手极速版APP有奖竞猜赢千万活动?
  • 怎么看快手里面购买的东西
  • 热门搜索
    遇人不淑的意思 乞巧是什么意思 regard是什么意思 风号浪吼什么意思 绝地求生国服什么时候上线 迟日江山丽的全诗意思 竖中指的意思 珍奇的意思 螳臂当车的意思 bamboo是什么意思