淘菜菜自提点怎么改

 时间:2026-04-29 08:28:44

1、打开淘菜菜

打开淘羞宋宝app首页,点击页面中间【淘菜菜】进入。

淘菜菜自提点怎么改

2、打开自提点设置界面

点击海膨页面左上角【自提贪王新点】。

淘菜菜自提点怎么改

3、更改自提点

在【附近自提点】下面选择合适的自提点,点击【确认自提点】即可。

淘菜菜自提点怎么改

  • 西餐里的香草有什么品类
  • 红枣花生香芋粥
  • 婴幼儿应该如何防晒
  • 唯品会登录名在哪设置
  • 芝麻盐到底是什么?怎么做?
  • 热门搜索
    达标率怎么算 鸡爪怎么烧简单又好吃 首都师范大学怎么样 重阳节用英语怎么说 怎么网上赚钱 香辣虾怎么做 嗜睡是怎么回事 肚子上的肥肉怎么减 心里压抑怎么办 嘴角开裂怎么办