苹果手机恢复模式怎么进

 时间:2026-04-22 04:33:49

1、点击通用选项

打开手机设置,点击通用选项。

苹果手机恢复模式怎么进

2、点击还原选项

在弹出的页面中点击还原选项。

苹果手机恢复模式怎么进

3、点击抹掉内容和设置

在弹出的页面中点击抹掉所有内容和设置。

苹果手机恢复模式怎么进

4、点击立即抹掉

在弹出的页面中点击立即抹掉。

苹果手机恢复模式怎么进

  • 苹果手机进入恢复模式
  • 苹果手机怎么进入恢复模式
  • 苹果怎么强制恢复出厂设置
  • iphone怎么退出恢复模式
  • 苹果11强制进入恢复模式
  • 热门搜索
    唇毛怎么去除 鸡汤怎么做 口罩怎么戴 水银温度计碎了怎么办 玫瑰花怎么养 jeans怎么读 wps怎么自动生成目录 基围虾怎么做好吃 税负率怎么算 怎么看黄片