ipad屏幕亮度调节

 时间:2026-04-24 15:46:46

1、点击显示与亮度祝散设置中,拖宋拒移亮度滑块调节。

ipad屏幕亮度调节

2、从屏幕顶部下滑打开控制中心,拖移亮度滑块调节。

ipad屏幕亮度调节

3、前往“设置” >“通用”>“辅助慎称铲功能”,轻点“显示与文字大小”,然后打开“自动亮度调节”。

ipad屏幕亮度调节

1、方法一、点击显示与亮度设置中,拖移亮度滑块调节。

方法二、从屏幕顶部下滑打开控制中心,拖移亮度滑块调节。

方法三、前往“设置” >“通用”>“辅助功能”,轻点“显示与文字大小”,然后打开“自动亮度调节”。

  • 苹果手机小组件如何添加到桌面?
  • iphone上怎样制作照片卡
  • 苹果手机如何添加锁屏小组件
  • 苹果手机怎么关闭facetime
  • 苹果11处理器怎么看
  • 热门搜索
    我的世界信标怎么用 白癜风怎么治 贾平凹怎么读 痔疮膏怎么用 冢字怎么读 豆浆机怎么打豆浆 抑郁症怎么办 中秋节的手抄报怎么画 张雪迎胡辣汤是怎么回事 充气娃娃怎么样