保定通如何设置清理缓存功能

 时间:2026-04-24 00:57:30

1、在手机上打开保定通软件,进入到主界面。

保定通如何设置清理缓存功能

2、找到右下角的玺客菜单,点击并进入。

保定通如何设置清理缓存功能

3、找到右上角的设置菜单,点击并进入。

保定通如何设置清理缓存功能

4、找到清理缓存菜单,点击并进入。

保定通如何设置清理缓存功能

5、点击之后,我们就可以看到清理缓存完毕。

保定通如何设置清理缓存功能

  • 重庆市民通怎么清理缓存
  • 学习通App怎么清理缓存
  • 重庆市民通软件如何清理缓存
  • 淘宝如何设置清理缓存
  • 保定通如何清理缓存?
  • 热门搜索
    乐此不疲的意思 涅盘的意思 白色玫瑰代表什么 fab是什么意思 蛰伏的意思 gap是什么意思 stars是什么意思 ted是什么意思 ios越狱有什么好处 swf文件用什么打开