如何设置iPhone隐藏程序?

 时间:2026-04-27 07:46:49

1、第一:打开设置,找到拼命使用时间,点击内容和隐私访问限制并打开

如何设置iPhone隐藏程序?

2、第二:输入密码后,选择内容访问限制,点击app,选择9+

如何设置iPhone隐藏程序?

3、第三:点击iTunes,购买项目,app内购买项目,通通更改为不允许

如何设置iPhone隐藏程序?

  • 苹果手机怎么隐藏应用?
  • 如何在iPhone中隐藏APP应用
  • 苹果手机app怎么隐藏
  • 苹果怎么隐藏个别软件
  • 苹果手机怎么隐藏软件
  • 热门搜索
    张柏芝谢霆锋为什么离婚 御泥坊的护肤品怎么样 镶嵌怎么读 天然气表怎么看 肠梗阻是怎么引起的 为什么不能吃它们 韭菜怎么做好吃 乳头为什么是黑色的 口干舌燥喝水也不解渴怎么办 素媛案件真实女孩怎么样了