惠农网App如何新增收货地址?

 时间:2026-04-22 21:01:14

1、1。我们下载一个惠农网App,然后点击进来。

惠农网App如何新增收货地址?

2、2。点击页面中的右下角,然后点击上方头像。

惠农网App如何新增收货地址?

3、3。这里面我们选择收货地址管理。

惠农网App如何新增收货地址?

4、4。点击下面选项新增收货地址。

惠农网App如何新增收货地址?

5、5。根据提示,输入我们的收货地址就可以。

惠农网App如何新增收货地址?

  • 惠农网APP在哪里查看我的收藏?
  • 惠农网如何开启普通铃声
  • 惠视频APP怎么添加收货地址
  • 京东APP如何新增收货地址
  • 惠农网App如何修改我的姓名?
  • 热门搜索
    计数单位是什么 1926年属什么生肖属相 什么是童话故事 舌头发白什么原因 金骏眉属于什么茶 dg是什么牌子中文 一本二本三本是什么意思 996是什么 10月29日是什么星座 什么时候母亲节