京东软件手机端怎么将商品移入关注

 时间:2026-04-25 18:56:49

1、打开京东软件以后,点击下方的购物车

京东软件手机端怎么将商品移入关注

2、在购物车界面点击右上角的编辑

京东软件手机端怎么将商品移入关注

3、然后选择要移入关注的商品

京东软件手机端怎么将商品移入关注

4、接着点击最下方的移入关注按钮

京东软件手机端怎么将商品移入关注

5、出现一个确认对话框,点击移入关注按钮

京东软件手机端怎么将商品移入关注

6、操作成功后会出现关注成功的提示

京东软件手机端怎么将商品移入关注

  • 航海王:燃烧意志角色传记怎么玩
  • 卵巢早衰可以做试管婴儿吗?要注意什么?
  • outlook2011 189邮箱配置
  • 漂白液制作漂亮的手工DIY短袖
  • 安装欧派橱柜的过程要注意什么?
  • 热门搜索
    怎么教孩子加减法 炖排骨的做法大全家常 逆战背景音乐大全 油漆调色配方大全 六年级画画图片大全 qq怎么关闭设备锁 qq昵称大全 脾气大怎么办 花馍馍的做法花样大全 微信怎么拍了拍