青柠手帐APP怎样设置多语言

 时间:2026-04-25 18:28:31

1、在手机桌面找到青柠手帐app并打开。

青柠手帐APP怎样设置多语言

2、在青柠手帐app主界面中,点击“我的”选项。

青柠手帐APP怎样设置多语言

3、在“我的”界面中,点击右上角三条横线。

青柠手帐APP怎样设置多语言

4、在“设置”界面中,点击“多语言”选项。

青柠手帐APP怎样设置多语言

5、选择相应的字体即可。

青柠手帐APP怎样设置多语言

  • 青柠手帐APP怎样查看常见问题
  • 青柠手帐APP怎样投稿素材
  • 青柠手帐APP怎样设置接收评论作品消息
  • 青柠手帐APP怎样绑定微信
  • 青柠手帐APP怎样查看当前版本
  • 热门搜索
    纳豆怎么吃 嗓子哑了怎么办 平均速度怎么求 玛吉斯轮胎质量怎么样 心包积液怎么治疗 动态壁纸怎么设置 库乐队怎么设置铃声 一岁宝宝拉肚子怎么办 酸枣仁怎么吃 电脑c盘满了怎么办