芯动视频聊天如何注销账号?

 时间:2026-04-23 13:25:19

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

芯动视频聊天如何注销账号?

2、第二步,打开界面后点击【帮助与反馈】,如下图所示

芯动视频聊天如何注销账号?

3、第三步,打开界面后点击【账号与安全】,如下图所示

芯动视频聊天如何注销账号?

4、第四步,打开界面后点击【如何注销账号?】,如下图所示

芯动视频聊天如何注销账号?

  • 芯动视频聊天登录后账号和等级都没了?
  • 芯动视频聊天如何设置找回密码?
  • 聊天漂流瓶怎么注销账号?
  • 芯动视频聊天如何加入家族?
  • 芯动视频聊天如何充值?
  • 热门搜索
    狮子简笔画图片大全 索尼手机大全 沈阳故宫简介 鸭子简笔画图片大全 小姐怎么找 挖坑怎么玩 500字作文大全 怎么更改无线密码 怎么缩小照片kb qq账号密码大全