番茄免费小说用户怎么在APP修改绑定的手机号?

 时间:2026-04-25 03:06:11

1、首先,当我们打开番茄免费小说软件,然后点击箭头所示的【设置】

番茄免费小说用户怎么在APP修改绑定的手机号?

2、接下来,我们进入设置栏后点击进入【帐号与安全】

番茄免费小说用户怎么在APP修改绑定的手机号?

3、紧接着,我们进入页面点击进入【手机号】,进入下一步;

番茄免费小说用户怎么在APP修改绑定的手机号?

4、通过验证码验证后,即可输入新的手机号绑定了,如图所示。

番茄免费小说用户怎么在APP修改绑定的手机号?

  • 辽宁省新农合怎么网上缴费
  • endding加ing要不要双写
  • 狗狗能吃梨吗
  • 怎样在王者荣耀镶嵌铭文?
  • 垦荒精神手抄报
  • 热门搜索
    苜蓿怎么吃 婴儿腹泻怎么办 直怎么读 房颤怎么治疗 河北政法职业学院怎么样 怎么杀螃蟹 金丝楠木手串怎么盘 怎么设置电脑亮度 兔肉怎么做 反复发烧是怎么回事