iphone14隐藏相册在哪看

 时间:2026-04-29 17:11:33

1、选用手机照片app,点击下面的“相册”界面。

iphone14隐藏相册在哪看

2、下降找到[已经隐藏],然后就可以看到自己隐藏的相册。

iphone14隐藏相册在哪看

3、如果没有找到隐藏的相册,可能是隐藏了“隐藏”相册,可以进入设置-照片,关闭相册右侧“隐藏”的开关。

iphone14隐藏相册在哪看

  • iphone14隐藏相册在哪看
  • 苹果14怎么隐藏相册?在哪里设置?
  • 苹果14怎么打开私密相册
  • iphone14隐藏相册在哪里看
  • iPhone14如何在照片库里隐藏照片
  • 热门搜索
    增信是什么意思 眉毛上长痘痘是什么原因 平静的反义词是什么 德高望重的望是什么意思 微笑狗是什么 日晷是什么 反倾销是什么意思 煜读什么 朗姆酒是什么酒 论点是什么