iPhone信号强度查询教程介绍

 时间:2026-04-23 06:58:25

1、找到电话app

iPhone信号强度查询教程介绍

2、在拨号界面输入*3001#12345#*,找到拨号键

iPhone信号强度查询教程介绍

3、就行了进入测试界面,找到serving cell Measurement

iPhone信号强度查询教程介绍

4、就行铲叮绵了查看当前信号丽此

 缝付

iPhone信号强度查询教程介绍

1、找到电话app

2、在拨号界面输入*3001#12345#*,找到拨号键

3、就行了进入测试界面,找到serving cell Measurement

4、就行了查看当前信号

  • iOS 16 怎样查看手机实时信号强度
  • 如何查看苹果手机的信号强度
  • 如何查看 iPhone 精确显示信号强度
  • 苹果手机信号强度怎么看
  • 如何让苹果手机显示数字信号强度
  • 热门搜索
    ctc是什么意思 痔疮都有什么症状 工作性质是什么意思 埋怨的意思 喝什么茶可以排毒 工商企业管理学什么 严明的意思 立flag是什么意思 生源地是什么意思 闪闪发光的意思