十点读书怎么关闭优惠券过期提醒

 时间:2026-04-23 12:31:17

1、点击左上角的设置

第一步,打开手机桌面上的十点读书,然后我们点击左上角的设置。

十点读书怎么关闭优惠券过期提醒

2、点击消息提醒

接着点击消息提醒选项。

十点读书怎么关闭优惠券过期提醒

3、关闭优惠券过期提醒

之后将优惠券过期提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭优惠券过期提醒。

十点读书怎么关闭优惠券过期提醒

  • 十点读书怎么关闭优惠券过期提醒
  • 十点读书怎么关闭优惠券过期提醒
  • 十点读书怎么开启优惠券过期提醒
  • 十点读书怎么关闭优惠券过期提醒
  • 十点读书如何设置优惠券过期提醒?
  • 热门搜索
    桃子的功效与作用 美术生可以考什么大学 backup什么意思 瓷砖什么牌子好 黑衣人4什么时候上映 芹菜汁的功效与作用 牛什么牛广场舞 椰子粉的功效与作用 noob什么意思 什么是定期存款