小米手机方框有二个箭头怎么回事

 时间:2026-05-03 14:37:20

1、显示出方舍昆框

在手机右上角有显示有二个箭头的方框。

小米手机方框有二个箭头怎么回事

2、点击账号

进入手机设置,点击上方的个人账号选项。

小米手机方框有二个箭头怎么回事

3、点击速针云服务

进入页面,点击云服务选项披物况。

小米手机方框有二个箭头怎么回事

4、关闭同步选项

进入页面,点击关闭所有同步选项。

小米手机方框有二个箭头怎么回事

  • 小米手机方框有二个箭头怎么回事
  • 小米手机方框有二个勾
  • 小米手机方框有两个箭头的图标怎么关闭
  • 小米手机上方各种符号代表什么
  • 小米手机上方各种符号代表什么
  • 热门搜索
    鱼丸怎么做好吃 技术路线怎么写 腊梅花怎么养 生蚝怎么做好吃 怎么制作幻灯片步骤 烧茄子的家常做法视频 dea方法 幼儿手工制作大全图片 肠梗阻最佳治疗方法 河北传媒学院怎么样