淘宝找不到评价管理怎么?

 时间:2026-04-23 12:00:11

1、进入淘宝App首页,点击底部导航栏“我的淘宝”。

淘宝找不到评价管理怎么?

2、进入到我的淘宝界面,点击“官方客服”。

淘宝找不到评价管理怎么?

3、进入客服中心,输入“评价管理”,点击右侧“发送”。

淘宝找不到评价管理怎么?

4、进入回复消息,点击“评价管理(手机版)”,即可打开评价管理。

淘宝找不到评价管理怎么?

  • 淘宝体验中心在哪查找
  • 淘宝怎么设置不可评论
  • 淘宝怎么查看自己的几颗心
  • 淘宝号怎么查几颗心
  • 淘宝几心在哪里看
  • 热门搜索
    年薪制怎么发工资 凉拌鸡爪的做法大全 为什么而读书 翥怎么读 微信黑名单怎么恢复好友 为什么要考研 顺丰保价费怎么算 鸡翅做法大全 淦怎么读音 carrot怎么读