怎么查看饿了么资质证照

 时间:2026-05-03 16:21:19

1、第一步

打开“饿了么”APP,选择屏幕右下角【我的】页面;

怎么查看饿了么资质证照

2、第二步

在“我的”页面, 选择右上角【设置】选项;

怎么查看饿了么资质证照

3、第三步

在“设置”页面, 选择【关于饿了么】选项;

怎么查看饿了么资质证照

4、第四步

在“关于饿了么”页面, 选择【资质证照】选项,即可查看饿了么资质证照。

怎么查看饿了么资质证照

  • 在哪里查看饿了么APP的【资质证照】?
  • 如何查看手机饿了么APP的资质证照
  • 美团如何进行实名认证
  • 饿了么APP怎么开启订单交易消息
  • 得物怎么注销
  • 热门搜索
    空调什么牌子好 核销是什么意思 lpl是什么意思 自相矛盾告诉我们什么道理 crl是什么意思 你把我拉黑你把我删除是什么歌 互联网是什么意思 羊蝎子是什么 杭州有什么大学 什么名字好听