小红书好物推荐在哪里

 时间:2026-04-23 14:38:21

1、首先打开手机小红书APP。

小红书好物推荐在哪里

2、在小红书首页点击右下角我的按钮。

小红书好物推荐在哪里

3、在我的页面点击左上角菜单按钮。

小红书好物推荐在哪里

4、在菜单栏中找到设置功能。

小红书好物推荐在哪里

5、在设置页面点击功能申请。

小红书好物推荐在哪里

6、在功能申请页面点击好物推荐。

小红书好物推荐在哪里

7、在开通好物推荐页面中只要完成创作者认证和开通直播权限后点击已经于都遵守相关协议即可申请开通好物推荐了。

小红书好物推荐在哪里

  • 小红书创作中心在哪里呢?
  • 小红书查看账号与安全
  • 小红书怎么进行商品合作?
  • 小红书购物车商品怎么删除
  • 小红书app如何发布视频笔记
  • 热门搜索
    怎么才知道着床成功了 月经量少怎么办 天然气表怎么看 喜字怎么剪 山竹怎么吃 下水道臭味怎么消除 可爱用英语怎么说 红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜 阴道炎怎么办 怎么鉴别翡翠