华为mate30pro呼吸灯设置

 时间:2026-04-22 20:49:30

1、首先打开华为手机。

华为mate30pro呼吸灯设置

2、接着找到设置并点击。

华为mate30pro呼吸灯设置

3、在点击通知。

华为mate30pro呼吸灯设置

4、更多设置功能。

华为mate30pro呼吸灯设置

5、最后点击开启收到通知时指示灯闪烁。

华为mate30pro呼吸灯设置

1、1、首先打开华为手机。

2、接着找到设置并点击。

3、在点击通知。

4、更多设置功能。

5、最后点击开启收到通知时指示灯闪烁。

  • 华为mate30pro呼吸灯怎么设置
  • 华为mate30Pro呼吸灯设置
  • 华为mate30Pro手机如何设置充电显示功能
  • 华为mate30手机高级视觉效果在哪里打开?
  • 华为mate30pro设置和解锁屏幕有哪些方式
  • 热门搜索
    微信怎么全体成员 返利网怎么返利 rear是什么意思车上的 让生活充满阳光 飞歌导航怎么样 如何解压文件 视频如何旋转 磁盘保护怎么解除 如何优化网站 大学生活费