最新版手机qq如何清空缓存数据?

 时间:2026-04-23 02:44:40

1、请参考下图,点击手机桌面中的qq。

最新版手机qq如何清空缓存数据?

2、请参考下图,点击个人头像。

最新版手机qq如何清空缓存数据?

3、请参考下图,点击设置按钮。

最新版手机qq如何清空缓存数据?

4、请参考下图,找到通用并点击它。

最新版手机qq如何清空缓存数据?

5、请参考下图,点击存储空间。

最新版手机qq如何清空缓存数据?

6、请参考下图,点击清空缓存数据。

最新版手机qq如何清空缓存数据?

7、请参考下图,最后再次点击清空缓存数据就可以了。

最新版手机qq如何清空缓存数据?

  • 怎么查看QQ签名历史记录?
  • 糖果战争怎么刷新之后碎片没了怎么办
  • qq群成员探查器界面在哪怎么进入使用?
  • 圣剑联盟竞技场玩法攻略
  • 小悦生日礼包怎么领取
  • 热门搜索
    脚后跟疼怎么办 怎么复制粘贴 万和热水器怎么样 睡觉打呼噜怎么办 连衣裙用英语怎么说 烟台职业学院怎么样 怎么加盟汉堡店 中国政法大学怎么样 snapchat怎么注册 流量卡怎么用