安卓版快手极速版如何开启弹幕功能?

 时间:2026-04-23 06:42:30

1、打开设置页面

打开安卓版快手极速版的菜单,点击设置。

安卓版快手极速版如何开启弹幕功能?

2、打开通用设置页面

打开安卓版快手极速版的设置页面,点击通用设置。

安卓版快手极速版如何开启弹幕功能?

3、开启弹幕功能

打开安卓版快手极速版的通用设置页面,开启弹幕功能即可。

安卓版快手极速版如何开启弹幕功能?

  • 安卓版快手极速版如何查看存储空间?
  • 安卓版快手极速版如何解除授权?
  • 安卓版快手极速版如何注销账号?
  • 安卓版快手极速版如何记录登录信息?
  • 安卓版快手极速版如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    牙齿松动了怎么办 怎么和面 qq怎么加好友 企业性质怎么填 戴尔电脑怎么样 怎么查汽车违章查询 小说开头怎么写 天猫魔盒怎么用 血管造影怎么做 脚扭了怎么办