花生宠物APP绑定手机号怎样操作?

 时间:2026-04-25 08:57:51

1、步骤一;打开花生宠物APP,点击“我的”选项 。

花生宠物APP绑定手机号怎样操作?

2、步骤二;点击“设置”选项 。

花生宠物APP绑定手机号怎样操作?

3、步骤三;点击“账号与安全”选项 。

花生宠物APP绑定手机号怎样操作?

4、步骤四;点击“绑定手机号”选项 。

花生宠物APP绑定手机号怎样操作?

5、步骤五;点击“确认”选项即可 。

花生宠物APP绑定手机号怎样操作?

  • 花生宠物APP清理缓存怎样操作?
  • 七读APP绑定手机号怎样操作?
  • 花生宠物APP实名认证怎样操作?
  • 花生宠物APP更换像怎样操作?
  • 好柿花生如何修改绑定手机号?
  • 热门搜索
    取名字大全免费查询 亲戚借钱不还怎么办 计算机水平怎么填 财务报表分析方法 节日大全 郑州富士康怎么样 车标图片大全及名字 怎么样减肥快 孩子流鼻血怎么回事 画画大全简单漂亮