完美世界手游自动回复怎么设置

 时间:2026-04-23 02:04:26

1、打开完美世界app,选择角色进入。

完美世界手游自动回复怎么设置

2、找到背包,点击打开。

完美世界手游自动回复怎么设置

3、在背包中找到回复的食物,点击它。

完美世界手游自动回复怎么设置

4、点击后我们就可以发现食物的作用,点击右侧“自动”按钮。

完美世界手游自动回复怎么设置

5、在自动回复设置页面,可以添加回复的高级食品。

完美世界手游自动回复怎么设置

6、还可以设置低于多少的时候自动补充,设置好后关闭就可以了。

完美世界手游自动回复怎么设置

  • 植物大战僵尸怎么砸存钱罐
  • 来往怎么领集分宝
  • QQ飞车金钻女神获取攻略
  • 回家吃饭家厨入驻流程
  • 中国太平保单怎么查询?
  • 热门搜索
    淘宝优惠券去哪里领 玛卡泡水喝的功效 旅游人才 如何剪辑音乐 屏保密码如何设置 如何制作封面 日本旅游价格 今天哪里地震了 扎啤怎么做 上饶旅游景点大全