汽车报价app怎么撤回隐私政策授权

 时间:2026-04-22 08:01:47

1、打开汽车报价app后,点击(我的)选项。

汽车报价app怎么撤回隐私政策授权

2、进入我的,点击(设置图标)选项。

汽车报价app怎么撤回隐私政策授权

3、进入设置,点击(隐私设置)选项。

汽车报价app怎么撤回隐私政策授权

4、进入隐私设置,点击(撤回隐私政策授权)选项。

汽车报价app怎么撤回隐私政策授权

5、进入温馨提示,点击(确定)选项。

汽车报价app怎么撤回隐私政策授权

  • 薄荷健康怎么撤回隐私政策授权
  • 汽车报价如何撤回隐私政策授权
  • keep怎样撤回隐私政策授权
  • 汽车报价APP里的撤回隐私政策授权怎么查看?
  • 汽车报价手机版怎么撤回隐私政策授权
  • 热门搜索
    大便不成形怎么办 怎么设置彩铃 联想手机怎么样 月经一直不停怎么办 蜻怎么组词 玉米怎么炒好吃 洋怎么组词 火腿肠怎么做好吃 鸡蛋吃多了会怎么样 自媒体怎么赚钱