轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

 时间:2026-04-25 04:18:05

1、首先打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击左上角的“圆圈”图标打开系统设置界面。

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

2、后在系统设置界面点击“相机设置”打开相机设置界面,在相机设置界面点击“祛斑祛痘”后面的圆点。

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

3、最后“祛斑祛痘”后面的圆点变为灰色,即表示轻颜相机关闭祛斑祛痘成功。

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘

  • 轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘
  • 轻颜相机怎么开启祛斑祛痘
  • 轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘
  • 轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘
  • 轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘?
  • 热门搜索
    女生适合学什么技术 最新净值是什么意思 interest是什么意思 牛虻是什么 酸辣椒的腌制方法 8月23日是什么节日 屁臭是什么原因 7月份有什么节日 12月5号是什么日子 世界上最长的山脉是什么