安卓版八交APP如何注销账号?

 时间:2026-05-02 23:51:16

1、打开设置页面

打开安卓版八交APP的个人中心,点击设置。

安卓版八交APP如何注销账号?

2、打开账号注销页面

打开安卓版八交APP的设置页面,点击账号注销。

安卓版八交APP如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版八交APP的账号注销页面,点击确认即可。

安卓版八交APP如何注销账号?

  • 安卓版语音转文字APP如何注销账号?
  • 安卓版星速体育APP如何注销账号?
  • 安卓版八交APP如何添加邀请人?
  • 安卓版八交APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版八交APP如何关闭悬浮窗?
  • 热门搜索
    怎么申请邮箱账号 二手车交易税怎么算 签证怎么办 360怎么赚钱 文本文档怎么改格式 优点用英语怎么说 赤犬怎么死的 问道手游怎么升级快 几分之几怎么打出来 水疗怎么做