小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手怎么关闭短信营销
时间:2026-04-22 20:45:23
1、在我的页面,点击【设置】功能。
2、在设置页面,点击【通用设置】
3、在通知设置页面,点击关闭【营销短信】右侧【按钮】即可。
快手短信提醒怎么设置
快手怎么关闭营销短信
快手短信提醒如何设置
快手极速版重要短信怎么关闭
《快手》短信通知怎么关闭
热门搜索
炖豆腐怎么做好吃
面瘫怎么办
妊娠纹怎么办
pdf怎么修改
横撇怎么写
怎么打字
小儿拉肚子怎么办
奶瓶怎么消毒
晟字怎么读
芝麻酱怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长