转转如何绑定微信?

 时间:2026-04-24 12:53:04

1、首先,第一步,点击右下角“我的”。

转转如何绑定微信?

2、然后,第二步,点击右上角的设置图标。

转转如何绑定微信?

3、接着,第三步,点击“账户与安全”。

转转如何绑定微信?

4、最后,第四步,点击“微信绑定”,按提示操作即可。

转转如何绑定微信?

  • 转转如何绑定微信?
  • 转转微信绑定如何解除
  • 转转微信怎么绑定
  • 转转如何绑定微信账号
  • 转转APP如何进行微信绑定?
  • 热门搜索
    甚至的意思 清幽的意思 一览众山小的意思 recovery是什么意思 花前月下什么意思 什么是结构素描 建树是什么意思 临的意思 赏析是什么意思 冲狗煞南是什么意思